Mitarbeiter der Bankstelle Großweikersdorf

 

Mitarbeiter:

burger-franz Prok. Franz Burger 
Schalterleiter, Beratung
Telefon 02955 70346 84
Fax: 02955 70346 74
Icon Email franz.burger@rb-32242.raiffeisen.at
schmutz-gabriele Gabriele Schmutz 
Kreditsachbearbeiterin
Telefon 02955 70346 72
Fax: 02955 70346 74
Icon Email gabriele.schmutz@rb-32242.raiffeisen.at
engelmaier-christina Christina Behmer 
Sekretariat Geschäftsleitung, Kundenberaterin
Telefon 02955 70346 83
Fax: 02955 70346 74
Icon Email christina.behmer@rb-32242.raiffeisen.at
wallisch-burghilde Burghilde Wallisch 
Kundenberaterin in Ruppersthal
Buchhaltung in Großweikersdorf
Telefon 02955 70346 75
Fax: 02955 70346 74
Icon Email burghilde.wallisch@rb-32242.raiffeisen.at
bointner-stefan Stefan Bointner 
Kundenberater, EDV-Koordinator
Telefon 02955 70346 77
Fax: 02955 70346 74
Icon Email stefan.bointner@rb-32242.raiffeisen.at
schmidt-katharina Katharina Schmidt 
Kundenberaterin, Hauptkassier, Clubbetreuerin
Telefon 02955 70346 19
Fax: 02955 70346 74
Icon Email katharina.schmidt@rb-32242.raiffeisen.at
lehner-viktoria Viktoria Lehner, BSc 
Kreditsachbearbeiterin
Telefon 02955 70346 78
Fax: 02955 7346 74
Icon Email viktoria.lehner@rb-32242.raiffeisen.at
steinbach-julia Julia Steinbach 
Kundenberaterin, Clubbetreuerin
Telefon 02955 70346 71
Fax: 02955 7346 74
Icon Email julia.steinbach@rb-32242.raiffeisen.at
baum-manuela Manuela Baum 
Kundenberaterin
Telefon 02955 70346
Fax: 02955 70346 74
Icon Email manuela.baum@rb-32242.raiffeisen.at